Top.Mail.Ru
Вся жизнь театр

Вся жизнь – театр

05 июня, 2021 - by Admin - in Новости

No Comments

Театральная труппа пациентов медико-реабилитационного отделения и дневного стационара ПНД №19 продолжает свои гастроли. На этот раз актёры привезли уже знакомый всем весенний кукольный спектакль в дневной стационар ПНД №3, где нас ждали уже очень давно. С самого начала поездка сопровождалась многочисленными преградами и каверзными моментами, которые поставили под угрозу все мероприятие. Но актёры это особенные люди, наделённые ответственностью и креативной жилкой, позволяющей найти выходы из любых ситуаций. А сплочённость коллектива помогла преодолеть переживания и страхи. Боевой настрой, и творческая мотивация помогли участникам, и труппа блестяще выступила на площадке.
Перед спектаклем зрителей ждал сюрприз – выступление профессиональной актрисы, специально приглашённой для этой поездки. Девушка прочла отрывки из известных произведений, пела песни на иврите, танцевала. Публика с восхищением наблюдала за происходящим на сцене, это было ново для них.
Проводив профессиональную актрису громкими аплодисментами, зрители окунулись в атмосферу сказки, когда перед из взором куклы, как живые, начали рассказывать свою историю. Подобный формат для принимающей стороны был необычен, и все, как заворожённые, следили за спектаклем.
После представления, когда зрители уже разошлись, актёров проводили в зал, где для них был накрыт стол с разнообразными угощениями. За чашкой горячего чая участники выступления и принимающая сторона поделились впечатлениями, вместе посмеялись над каверзными ситуациями, которые ждали гостей на пути, а так же пообещали устраивать подобные встречи чаще.
Театральная труппа и специалисты МРО ПНД №19 выражают благодарность заведующей, специалистам по социальной работе и психологам дневного стационара ПНД №3 и надежду на будущее сотрудничество во благо наших пациентов.

Поделиться ссылкой:

5 1 голос
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x