Top.Mail.Ru
Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья

07 апреля, 2021 - by Admin - in Новости

No Comments

Быть здоровым для человека — означает телесную, психическую и социальную состоятельность, а не только отсутствие каких-либо заболеваний.
С 1950 года Всемирной организацией здравоохранения введён день, в который любой человек задумывается о том, насколько важно помнить главные параметры, по которым оценивается состояние человека – Всемирный день здоровья.
К столь значимому дню пациенты медико-реабилитационного отделения и дневного стационара ПНД №19 своими руками подготовили плакат “Дерево здоровья”. Каждый желающий мог оставить свой отпечаток, написав на нём мысли по поводу того, почему важно быть здоровым. Пациенты с удовольствием приняли участие в “озеленении” дерева, и делились своим мнением друг с другом. У каждого своё видение здоровья, но все сошлись в одном – если будет душевное спокойствие, то и другие “болячки” отступят. К сожалению, не всем хватило места на нашем дереве для “листочков” здоровья, но каждый пациент с помощью специалистов нашего отделения выращивает в себе собственное дерево душевного здоровья…

Всемирный день здоровья

С днём здоровья Вас!

Поделиться ссылкой:

5 2 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x