Top.Mail.Ru
Поздравление победителя Амбилимпикса в МРО

Поздравление победителя Амбилимпикса в медико-реабилитационном отделении

30 ноября, 2019 - by Admin - in Новости

No Comments

25 ноября 2019 года в медико-реабилитационном отделении ПНД №19 прошло поздравление нашего победителя Дмитрия Борисовича К. на чемпионате профессиональных навыков Амбилимпикс. Он занял по компетенции “Дизайн персонажей/ анимация” – 1 место на Московском чемпионате и 2 место в той же номинации на Национальном чемпионате. Ничто так не мотивирует и не вырабатывает уверенности в себе, как победа в трудном, но честном соревновании. Это самые лучшие и мотивационный тренинг и тренинг уверенности в себе, которые напрямую способствуют социальной адаптации в обществе.

   Поздравление победителя Амбилимпикса в МРО
В медалях и с дипломами под дробь барабанов и восхищённые взгляды медперсонала и пациентов медико-реабилитационного отделения и дневного стационара ПНД №19  мы поздравили победителя,  пожелали ему продолжить обучение по этой профессии, так как все что он умеет, он освоил самостоятельно. А с образованием он лучше освоит нужные навыки,  обзаведётся контактами и может быть востребован на рынке труда, превратив хобби в профессию.
В небольшом интервью победитель чемпионата рассказал о ближайших планах своего обучения. Дмитрий Борисович планирует дополнительно получать знания на онлайн курсах образовательных площадок, сейчас определяется с информационными ресурсами, услугами которых воспользуется для повышения своих профессиональных навыков.

Мы его поддержим и пожелаем успеха!

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x