Top.Mail.Ru
Наша жизнь

Our life

06 марта, 2020 - by Admin - in Новости

No Comments

5 марта в медико-реабилитационном отделении ПНД №19 прошла “Поэтическо-музыкальная композиция НАША ЖИЗНЬ”, которую подготовили артисты психологического театра “Зеркало”. Стихотворения известных авторов и пациентов, проза, песни, музыкальное сопровождение и даже подтанцовка были на важную тему: жизнь состоит из многих составляющих, но она удивительна и интересна. Каждый человек сам выбирает, как он будет смотреть на этот мир, и жить в нем. Может он будет жаловаться на судьбу, может завидовать, постоянно просить помощи и потеряться в своих запутанных мыслях. А может думать, верить, действовать, совершать и исправлять ошибки, падать и подниматься, радовать и радоваться, заботиться о себе и других, любить и дарить добро. Публика принимала артистов аплодисментами. В конце у зрителей была возможность поучаствовать в необычном для себя жанре: хором читали математические стихи. Да есть и такое, когда Пушкина или Маяковского можно узнать по ритму цифр.

Закончили композицию спонтанными поздравлениями зрителей мужского пола с 8 марта. Это было очень трогательно. А ещё было очень приятно психологу Звягельской Инне Александровне, когда один из артистов, поблагодарив за работу и поздравив с праздником, сказал, что “для неё и всех, кто с ней рядом нет ситуаций без решения”. И мы действительно стремимся к этому.

Выступали и старожилы театра и новые актёры, которым пришлось включиться в процесс на последних репетициях, заменив тех, кто выбыл по различным причинам. Слаженная работа всех до, во время и после мероприятия – это тоже отличный навык групповой работы (быстро собрать и разобрать оборудование, помочь партнёрам по команде в любой ситуации, выполнить задачу преодолев смущение, страхи и трудности).

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x