Top.Mail.Ru
Осенний пикник

Осенний пикник

15 сентября, 2020 - by Admin - in Новости

No Comments

Ещё весной планировался с пациентами медико-реабилитационного отделения ПНД №19 пикник, но несколько месяцев общение было возможно только в режиме онлайн. Да, это был очень интересный и полезный опыт. Психологи реабилитационного отделения проводили индивидуальные и групповые занятия при помощи скайпа, вотсапа и даже веб-платформы Zoom. Оказалось, что с помощью современных интернет технологий можно вместе смотреть фильмы, ролики, презентации, обсуждать разные психологические темы и специальные психологические сказки.
Но всем хотелось живого общения. И вот, пациенты отделения с психологами собрались на пикник. Не все смогли приехать: учёба, работа, проживание вне Москвы. Но увидев фото в общем чате, ребята предлагают встретиться в выходной самостоятельно.
Во время пикника обсудили дальнейшие мероприятия, поступили предложения: посетить Ботанический сад, Царицыно, Коломенское, съездить в Волоколамский кремль.

Каждый из присутствующих поделился своими достижениями за последнее время и планами на будущее. Все порадовались за Дашу и Гришу – они нашли свою любовь, но огорчились за Ваню – он не пока сможет работать по специальности, не смотря на то, что добросовестно отучился и закончил колледж в этом году.
Все были рады присоединившимся ребятам, которые с интересом слушали рассказы о том, как бывшие участники театральной группы, бывшие и настоящие пациенты медико-реабилитационного отделения и дневного стационара ПНД №19 ходят друг к другу на день рождения, общаются, помогают и поддерживают друг друга в повседневной жизни и вне отделения.

До новых интересных встреч!

Поделиться ссылкой:

5 1 голос
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x