Top.Mail.Ru
Спектакль в ПНД 16

И снова в гости…

07 мая, 2021 - by Admin - in Новости

No Comments

Традиция, сформировавшаяся между ПНД №19 и ПНД №16, продолжает развиваться, а коммуникативные навыки закрепляться. На этот раз 30 апреля пациенты медико-реабилитационного отделения и дневного стационара ПНД №19 посетили дружественный диспансер в качестве зрителей спектакля-мюзикла “Летучий корабль”. Актёры театральной студии “Волшебный хит” ПНД №16 показали потрясающее представление, наполненное знакомыми композициями из одноимённого мультфильма, современными хитами и песнями собственного сочинения. Яркие костюмы и декорации, трудолюбиво изготовленные своими руками, а так же танцы сделали спектакль ещё более наполненным и ярким.
Пациенты наших полустационарных отделений с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене, примечая профессионализм актёров, их трудолюбие и смелость. После спектакля два диспансера устроили совместную фотосессию, обменивались приветственными словами, а гости из МРО и ДС поздравляли участников спектакля с премьерой.
Приятным завершением дня стала прогулка пациентов ПНД №19 по близлежащему парку, где под горячий кофе все делились своими впечатлениями.

Выражаем большую благодарность за приглашение ПНД №16, отдельно Поляковой Марине Васильевне, Терёхиной Елене Геннадьевне и всей актёрской труппе!

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x