Top.Mail.Ru
Премьера фильма МРО ПНД !9

Премьерный показ фильма “Избранные”

20 января, 2019 - by Admin - in Новости

No Comments

Первый фильм – первый просмотр.

Вот и состоялся премьерный показ нашего первого короткометражного фильма “Избранные”. Не смотря на то, что тема сюжета очень серьёзная и важная, во время просмотра зрители (медицинский персонал диспансера, медико-реабилитационного отделения и дневного стационара ПНД №19) часто смеялись, потому что сценарий с юмором и актёры, которые являются пациентами медико-реабилитационного отделения, смогли передать некоторые нюансы болезни и особенности поведения людей с психическими расстройствами очень узнаваемо и даже забавно.

Этот фильм – профилактика рецидива заболевания! Кинолента рассказывает зрителю о необходимости принимать поддерживающую терапию, назначенную врачом-психиатром, чтобы избежать обострения болезни или резкого ухудшения состояния.
А еще он о том, как трудно родственникам, которые заботятся и очень хотят помочь тем, кого любят. Какое требуется от них терпение и внимание, чтоб не обострить отношения, чтобы сгладить конфликты, чтоб помочь иногда вопреки желанию человека, который в этот момент не достаточно критично относится к своему поведению и словам и не достаточно верно интерпретирует действительность вокруг себя.

Помните об этом и помогите себе, близким и медикам в сражении с психическим заболеванием! Только вместе мы сможем справиться с вашим душевным недугом!

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x