Top.Mail.Ru
Отзывы

Отзывы. Правила написания.

17 июня, 2018 - by Admin - in Новости

No Comments

Уважаемые пациенты и родственники!

Мы открываем отдельную страничку для вас, где вы можете поделиться своим мнением и опытом пребывания в нашем отделении. Перед написанием комментария просьба прочитать нижеизложенные общие правила написания отзыва.

Общие правила написания отзыва

Мы разработали несколько правил для написания отзыва, который будет одобрен модератором.

Правило первое. Авторство текстов.

Самое главное в отзыве – Ваши личные ощущения от пребывания в отделении. Постарайтесь писать прямо и откровенно, как есть.

Правило второе. Информативность.

Нам не важно, будет Ваш отзыв положительным или отрицательным. Хороший отзыв должен быть информативным и полезным для других пациентов и их родственников.

Правило третье. Фото-, видео- и аудиоматериалы при публикации запрещены.

Правило четвёртое. Ссылки и реклама.

Основная ценность Ваших отзывов для нас – Ваш личный опыт. Добавление ссылок на сторонние сайты ценности не добавляет. Соответственно, при одобрении отзыва ссылки на сторонние сайты, скорее всего, будут удалены. Также будут удалены ссылки, размещённые в комментариях к отзывам, т.к. любая реклама на сайте запрещена.

Правило пятое. Удаление отзывов и постов.

Отзывы, отправленные на модерацию и прошедшие модерацию, становятся частью нашего сайта. Неуважительные и оскорбительные отзывы к публикации допущены не будут.

Правило шестое. Медицинская информация.

Сведения о факте обращения гражданина за психиатрической помощью, состоянии его психического здоровья и диагнозе психического расстройства, иные сведения, полученные при оказании ему психиатрической помощи, составляют врачебную тайну.

Все отзывы можно подписывать либо именем, либо псевдонимом; фамилии недопустимы! Запрещено выкладывать личную информацию, как о себе, так и о других пациентах, пребывающих/пребывавших в отделении. Запрещены публикации и комментарии на темы, требующие консультации врача: отзывы о лекарствах, советы по лечению и т.д.

При нарушении настоящих Общих правил отзывы, комментарии до публикации допущены не будут.

Оставить отзыв

Поделиться ссылкой:

Share this article

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

×

Make an appointment and we’ll contact you.