Top.Mail.Ru
Праздник в ПНД 16

Ответный визит на концерт в ПНД №16

07 ноября, 2018 - by Admin - in Новости

No Comments

2 ноября 2018 года пациентов медико-реабилитационного отделения ПНД №19 пригласили на концерт в ПНД №16, посвящённый Дню Народного Единства. Хочется поделиться впечатлениями и поблагодарить всех артистов и организатора – психолога Полякову Марину Васильевну за гостеприимство и концерт!


Ведущие между объявлением номеров программы знакомили зрителей с историей праздника и историей города, поддерживали выступающих и улыбались публике, создавая прекрасную атмосферу праздника! Если цветными мазками описать впечатления, создав единую композицию, получится ярко, красиво, эмоционально насыщенно.
Проникновенное декламирование стихотворения «Белые снеги» Евгения Евтушенко вызвало внутренний трепет… Пальцы музыканта нежно скользя по клавишам электронного пианино, приглашали на вальс… Голосистые и танцующие артисты удивляли зрителей разнообразием своего репертуара… Стихи собственного сочинения прочла ведущая концерта… И в заключение танец в стиле хип-хоп в исполнении представителя молодого поколения – это было неожиданно и впечатляюще! В полном зрительном зале находились так же люди разных возрастов, все восхищались и аплодировали от души!
Удивили! Порадовали! Браво!!!

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x