Top.Mail.Ru
Мастер-класс "создание образа: причёска и макияж"

Мастер-класс “создание образа: причёска и макияж”

24 февраля, 2019 - by Admin - in Новости

No Comments

На тренинге по трудоустройству один из участников рассказал, что владеет парикмахерским искусством и умеет профессионально делать макияж. Тут же получил предложение провести мастер-класс для наших пациентов, которое ему понравилось. Очаровательная юная леди с длинными волосами и ангельской  улыбкой согласилась быть его моделью. Назначили дату и время, пригласили зрителей…


Мастер, назовём его так, достал много разных коробочек, пузырьков и инструментов и принялся за своё волшебство. Рассказывая всем присутствующим про различные виды косметических средств, советуя как их выбирать и  правильно использовать. Показал как сделать макияж и причёску. Отвечал на все вопросы зрителей, которых было не мало. И пациенты, и персонал с восхищением смотрели за работой Мастера. Это было интересно, полезно и красиво! Наша леди из скромницы на глазах изумлённой публики превращалась в яркую красотку с ресницами-бабочками. Казалось, сейчас вспорхнёт и улетит и улыбалась. Ах, как это было красиво. И впервые в её жизни!

Мастер-класс "создание образа: причёска и макияж"

Это прекрасно, когда человеку нравится то, чем занимается, и когда он может своими руками и мастерством творить чудеса: создавать красоту и чудесное настроение.
Спасибо! Мы это обязательно повторим!
А ещё мы поучаствуем в следующем Амбилимпиксе и у нашего медико-реабилитационного отделения ПНД №19 есть высокий шанс опять выйти в победители в другой компетенции с таким Мастером!

Поделиться ссылкой:

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Share this article

Admin

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
×

Make an appointment and we’ll contact you.

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x